|
Главная » 2010 » Май » 1 » Анонс воскресных матчей 35-го тура чемпионата Франции
15:21 Анонс воскресных матчей 35-го тура чемпионата Франции |
"Лилль” – "Нанси”
Время матча: 18-00. Главный судья: Себастьян Морейра (Белфор). Стадион: "Стадиум Лилль Метрополь” (Лилль). Статистика личных встреч: +17 =9 -13.
"Лилль” отчаянно бьется за путевку в Лигу Чемпионов. Сейчас "бульдоги” как раз третьи, так что терять очки им никак нельзя. Да и соперник не выглядит угрожающим. "Нанси” идет на двенадцатой строчке и вряд ли сможет серьёзно осложнить жизнь подопечным Руди Гарсия. Тем более, у хозяев нет серьёзных проблем с составом. Не стоит забывать, что в случае поражения "Осера” (а это реально), "Лилль” сможет в случае своей победы приблизиться ко второй строчке. А все-таки это лучше, ведь дает право не играть квалификационные матчи Лиги Чемпионов.
"Бордо” – "Тулуза”
Время матча: 18-00. Главный судья: Лоран Дюамель (Руан). Стадион: "Стад Шабан-Дельма” (Бордо). Статистика личных встреч: +29 =20 -16.
У "Бордо” все в последнее время идет кувырком. После поражения в финале Кубка Лиги и вылета из Лиги Чемпионов команда сломалась. Причем и психологически, и физически. У подопечных Блана ничего не получается, а перенесенная игра против "Валансьена”, которая прошла в среду не добавила "жирондийцам” положительных эмоций, ведь игра закончилась очередным поражением. Предел мечтаний для "Бордо” – еврокубки, но отстоять шестое место будет не так просто: "Лорьян” и "Ренн” сокращают разрыв в каждом туре.
Помимо прочего у "Бордо” проблемы с составом. Травмированы Каррассо, Планус, Гуркуфф и Фернандо. Не в лучших кондициях находятся Сертик и Кавенаги. Зато после дисквалификации вернулись Жусси и Сане. Гости не смогут рассчитывать на Мансаре и Сетто. Зато готовы к матчу Пеле, Конгре и Табану.
"Монпелье” – "Олимпик” (Лион)
Время матча: 22-00. Главный судья: Антони Готье (Норд Пас де Кале). Стадион: "Стад де ла Моссон э дю Мундиаль 98” (Монпелье). Статистика личных встреч: +9 =10 -12.
Матч в Монпелье, безусловно, центральный в воскресной части тура. Между собой сойдутся четвёртая и пятая команда чемпионата. По сути, победитель противостояния сможет продолжить битву за путевку в Лигу Чемпионов, а проигравший – уже вряд ли. Хотя, у подопечных Пюэля есть игра в запасе, что дает им право на ошибку.
У "Монпелье” есть серьёзные проблемы с обороной. Сириль Женшам дисквалифицирован, а Ненад Дзодич травмирован. Под вопросом участие в матче хавбеков Карима Аит-Фана и Абдельхамида Эль Каоутари. "Лион” также подходит к матчу не в оптимальном составе. Ловрен, Бодмер и Клер травмированы. Ревейер дисквалифицирован.
Другие матчи дня:
"Булонь” – "Ницца”; "Ренн” – "Сошо” (Монтбелиар); "Сент-Этьен” – "Ланс”; "Валансьен” – "Лорьян”.
|
Категория: Франция |
Просмотров: 434 |
Добавил: david8787
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|