FREE PROGNOZ - Прогнозы на футбол
Четверг, 17.07.2025, 10:58
Меню сайта
ТОП - Прогноз
Статистика
Rambler's Top100 Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Betfreak TOP50 Betting Sites Betlist100
Главная » 2011 » Март » 24

   Голкипер "Челси" Петр Чех признался, что сейчас он вполне мог бы выступать за "Арсенал", будь Арсен Венгер несколько настойчивее несколько лет назад. 

Перебравшись на "Стэмфорд Бридж" из "Ренна" летом 2004 года за 7 миллионов фунтов, Чех в своём первом же английском сезоне был признан лучшим голкипером Премьер-лиги за 25 "сухих" матчей. С момента прихода Петра в клуб позиция номер один оказалась надежно закрыта.

28-летний Чех признался, что в своё время им интересовался и другой лондонский клуб - "Арсенал" - это было ещё во время выступления за пражскую "Спарту" (2001-2002). Однако тренерский штаб "канониров" не очень-то поверил в талант чешского голкипера.

"До перехода в "Ренн" меня просматривал "Арсенал", но в тот момент я не мог автоматически получить разрешение на работу, и момент был упущен. В конце концов у меня сложилось впечатление, что ... Читать дальше »
Категория: Главные новости | Просмотров: 405 | Добавил: david8787 | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Полезные ссылки
LIVESCORE.in СУПЕР ПРОГРАММА ДЛЯ РАСКРУТКИ САЙТОВ
Информ-строка
Место для рекламы