FREE PROGNOZ - Прогнозы на футбол
Понедельник, 29.04.2024, 04:48
Меню сайта
ТОП - Прогноз
Статистика
Rambler's Top100 Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Betfreak TOP50 Betting Sites Betlist100
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Владельцы "Манчестер Сити" продолжают доверять Манчини
12:04
Владельцы "Манчестер Сити" продолжают доверять Манчини
   Как сообщает The Guardian, владельцы "Манчестер Сити" выразили главному тренеру Роберто Манчини свою полную поддержку, поверив, что итальянский специалист сможет самостоятельно вывести команду из кризиса.

На текущей неделе "горожане" не справились дома с "Аяксом" (2:2) и практически лишились шансов на выход в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Эта неудача лишь усилила давление на Манчини, чья команда в нынешнем сезоне демонстрирует далекий от чемпионского футбол.

Однако президент "Сити" Ферран Сориано, а также исполнительный директор Халдун Аль-Мубарак заверили Роберто, что у того нет причин для беспокойства, и что владельцы клуба из Абу-Даби по-прежнему считают Манчини тем человеком, который должен вести "горожан" к победам.

  "Люди делают много шума из его бурной реакции после матча с "Аяксом" ("забега" через все поле к бригаде рефери после финального свистка). Но в этом нет ничего особенного, Роберто так поступал не раз, как в "Сити", так и будучи игроком".

"Что он делает, так это сохраняет желание выигрывать футбольные матчи. Он сосредоточен на победах. Это происходит совсем не так: "О, что же происходит, как остановить это, что мне делать?" Равнодушен, поддается манипуляциям - это все не про него. И уж точно он не собирается делиться своей стратегией с прессой", - сообщил помощник итальянца Дэвид Платт.

Фото - flickr.com

Категория: Главные новости | Просмотров: 485 | Добавил: david8787 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
LIVESCORE.in СУПЕР ПРОГРАММА ДЛЯ РАСКРУТКИ САЙТОВ
Информ-строка
Место для рекламы