FREE PROGNOZ - Прогнозы на футбол
Понедельник, 29.04.2024, 07:27
Меню сайта
ТОП - Прогноз
Статистика
Rambler's Top100 Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Betfreak TOP50 Betting Sites Betlist100
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Анчелотти: "Зеедорф просил меня помочь с информацией по "Атлетико"
21:11
Анчелотти: "Зеедорф просил меня помочь с информацией по "Атлетико"
    Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти признался в том, что помог своему бывшему подопечному Кларенсу Зеедорфу.

"Я знал о том, что Кларенс обратится ко мне с просьбой помочь ему с информацией о мадридском "Атлетико". Это вполне логичный ход для хорошего тренера, а Зеедорф быстро вжился в новую для него роль. Он знает, как и что необходимо делать, у молодого алленаторе много свежих идей. Разумеется, я не стал отказывать ему в просьбе.

"Атлетико" очень похож на своего тренера. Диего Симеоне всегда был тактически подкованным футболистом, что сумел передать своей команде. Его подопечные обладают менталитетом бойца, они играют компактно, с прессингом. "Милан" не должен терять бдительности, а вот удивить соперника будет полезно", - рассказал пятидесятичетырёхлетний Анчелотти в интервью Il Corriere dello Sport.
Категория: Главные новости | Просмотров: 794 | Добавил: david8787 | Теги: Лига чемпионов, Милан, Атлетико | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
LIVESCORE.in СУПЕР ПРОГРАММА ДЛЯ РАСКРУТКИ САЙТОВ
Информ-строка
Место для рекламы